fbpx

ПОДБОР АВТОМОБИЛЯ  >  ПРИМЕРЫ РАБОТ

Подобранные автомобили

Примеры автомобилей, которые уже нашли и подобрали для наших клиентов. Вы можете ознакомится – полистать и понять какие автомобили и как мы ищем. Конечно же здесь мы публикуем не весь объём проверенных и выданных машин, на это потребуется много времени, мы лучше потратим его на наших клиентов. А ещё больше автомобилей, видео и информации вы можете найти в нашем инстаграм. Присоединяйтесь!

Подбор автомобиля Mercedes GLA

Сложно спорить с тем, что кроссоверы захватили рынок – они повсюду! Даже производители спортивных автомобилей, такие как Ferrari, Porsche, Maserati, поддались этому веянию и выпустили модели в этом классе. Дело не в том, что всем резко понадобился полный привод для езды по оврагам – нет. Кроссоверы действительно универсальны, соответствуют требованиям большинства покупателей. Даже представители этого класса с передним проводом имеют право на жизнь, ведь чаще мы застреваем в сугробах из-за нехватки клиренса, также высокая посадка дает лучший обзор и повышает безопасность, ведь большая часть удара приходится в пол и порог.

Подробнее

Подбор автомобилей Kia Sorento

Михаил Пореченков в своё время стал лицом рекламы Kia Sorento 2-го поколения в нашей стране – это чёткое попадание в цель корейских маркетологов, ведь брутальный образ Михаила полностью соответствовал новой модели от Kia. Кроссовер заметно подрос в габаритах, обзавелся модными опциями, примерил новый стиль компании – все эти изменения оценили наши покупатели, и достаточно быстро автомобиль стал бестселлером, зарекомендовав себя как большой и надежный.

Подробнее

Подбор автомобиля BMW 320

Культура вождения и отношение к автомобилям во всех странах разное. Например, во Франции у 90% автомобилей поцарапанные и треснутые бампера, это связано с недостатком парковочных мест. В Индии под понятием ДТП понимают лишь крупные аварии, где есть пострадавшие, на царапины и вмятины не обращают внимание. В нашей же стране боятся даже слов «окрас вторым слоем», давайте разбираться с этим подробнее.

Подробнее

Подбор автомобиля Toyota Camry

Автомобили бренда Toyota уже не первый год в нашей стране занимают первые строчки в рейтингах самых ликвидных автомобилей, а именно пользующихся наибольшим спросом на вторичном рынке, особенно в регионах. Это вполне оправданно, так как при выборе автомобиля с пробегом основным критерием для многих является надёжность и стоимость обслуживания, в этом плане с Toyota, которая до сих использует проверенные годами решения, мало кто может сравниться. Но есть и обратная сторона медали – многие владельцы переоценивают свои японские автомобили, выставляя их на доски объявлений по завышенным ценам, ссылаясь на то, что «и так купят».

Подробнее

Подбор автомобиля Volkswagen Tiguan

Можно заметить, что в последнее время значительно снизилось количество объявлений о продаже автомобилей от частных лиц (собственников). Безусловно, на это влияют приятные условия от дилеров, предлагающие скидки на новые автомобили при условии сдачи предыдущих в Trade-in, но всё же основной причиной мы считаем «время реакции»: объявления от владельцев продолжают появляться на площадках по продаже автомобилей, но исчезают они оттуда мгновенно – с этим прекрасно справляются перекупщики и менеджеры дилеров, которые занимаются выкупом. Сейчас действительно дефицит хороших автомобилей, поэтому потратив немного времени по вечерам в течение нескольких дней, вряд ли получится выцепить интересный вариант.

Подробнее

Подбор автомобиля Kia Soul

У Александры, обратившейся в нашу компанию, был запрос на поиск Kia Soul яркого цвета 1-го поколения в рестайлинге, но существовала и альтернатива в виде Nissan Qashqai. Мы начали с мониторинг рынка именно с корейца, прорабатывали разные варианты, пока в один день нам не позвонил знакомый из дилерского центра – к ним сдали отличный Nissan Qashqai по привлекательной цене! Наш окрыленный эксперт тут же выехал на осмотр, но в ходе проверки он нашёл замену двигателя и некоторые косметические дефекты. Да, и такое бывает, что крупный дилер проглядел замену двигателя (сознательно или случайно – мы не знаем). После этого мы рассмотрели еще огромное количество объявлений, но все они были с нюансами. Понижать планку качества точно не хотелось, но и искать тот же автомобиль в большем бюджете было обидно, поэтому было принято решение увеличить бюджет, но исключительно для рассмотрения автомобилей уже следующего поколения.

Подробнее

Подбор автомобиля BMW 320

Сфера сдачи автомобилей в аренду стала заметно популярнее за последние несколько лет, но вход в такой бизнес стал менее доступным из-за возросших цен на новые автомобили. Как и у любого бизнеса, основная цель – принесение прибыли, поэтому куда более привлекательной инвестицией мы видим 2-3 годовалые варианты с минимальным пробегом, так как они уже прошли этап наибольшей амортизации в цене, совершили обкатку, прошлые владельцы уже приобрели всё необходимое для каждодневной эксплуатации вроде резины и ковриков.

Подробнее