Подбор автомобиля Mercedes GLS
Новый Mercedes GLS. Лучше хорошей скидки может быть только скидка еще больше!
Никита из Москвы хорошо подготовился к покупке до нашей с ним встречи. К моменту обращения уже была получена скидка в размере 1 млн 118 тыс. рублей и одобрен лизинг в компании ВТБ. Мы предложили улучшить эти условия, а, в случае удачного результата, взять за это всего 30.000 рублей.
Что у нас получилось? Проанализовав рынок, нашли 4 дилеров, где были автомобили в наличии. Самая лучшая комплектация оказалась в том салоне, где Никита и зарезервировал уже авто. Связались по своим каналам и получили дополнительный дисконт 63 тыс.руб, что уже вдвое окупило нашу услугу.
Далее был лизинг. Произвели расчет через наших партнеров в Газпромбанк Лизинг и сделали предложение по выплатам суммарно на 400 тысяч рублей выгоднее. Но наш клиент очень торопился с покупкой, а одобрение в новой лизинговой компании требовало время, мы решили улучшить уже данное одобрение от ВТБ. В итоге, получили не 400 тысяч конечно, но дополнительные 150 скинули, что еще в несколько раз преумножило наши старания.
Бонусом для Никиты, эксперт-диагност проверил лакокрасочное покрытие, так как мы часто встречаем случаи окрасов на новых автомобилях в салоне. Сопроводили сделку, поздравили с покупкой и пожелали удачной эксплуатации.
Благодарим Никиту за выбор компании Карбери и поздравляем с удачной покупкой
Итог:
Mercedes GLS
2018 г.в.
3,0 л. дизель 249 л.с.Комплектация: Grand Edition + система мониторинга слепых зон + комфортные сидения с подогревом и вентиляцией + Harman Kardon Logic 7
Стоимость:
Розничная цена: 6.562.387 рублей
Цена с учетом скидок для клиента: 5.443.900 рублей
Цена с учетом скидок для нас: 5.381.000 рублей
Дополнительная скидка по лизингу: 150.000 рублей
Общая выгода: 213.287 рублей
Наши услуги: 30.000₽ (поиск лучшего предложения, переговоры с лизинговыми компаниями, осмотр лакокрасочного покрытия, сопровождение сделки)
Доверьте подбор и проверку автомобиля профессионалам.