Подбор автомобиля BMW X5
Дмитрий хотел приобрести классный автомобиль для души. Он должен был быть в максимально возможной комплектации и в хорошем состоянии. Изначально на желаемый автомобиль был определен бюджет до 1,2 млн. рублей.
Просмотрено множество вариантов. Спустя некоторое время клиент окончательно определился, что нужен BMW X5. Следовательно, бюджет был увеличен до 1,6 млн. рублей. Мы сконцентрировались на поиске именно этого авто. Из огромного количества предложений, выбрать было нечего. Скрученные пробеги, недостоверная информация о владельцах и истории обслуживания , и прочие недостатки встречались у каждой машины.
Вскоре нашему менеджеру попалось объявление на профильном форуме. Выставленный на продажу автомобиль был в комплектации Individual, имел небольшой для данного года пробег и всего одного владельца. Приехав на проверку, мы увидели ухоженный автомобиль, оригинальный ПТС, все его данные полностью соответствовали изначальным параметрам поиска. Наконец-то предложение оказалось достойным нашего внимания! На пробеге 68 тыс. км. у авто по гарантии менялся мотор, и имелась полная история обслуживания у официального дилера и в профильных сервисах.
Владелец понимал уникальность своего автомобиля и поэтому выставил его по завышенной цене. Показав серьезность намерений, мы убедили продавца, что 1 550 000 ─ это отличная цена за его автомобиль. За эту сумму мы ее и забрали! Желание Дмитрия исполнено, теперь у него есть классный BMW X5, за рулем которого он будет наслаждаться поездками.
Благодарим Дмитрия за выбор KARBERI и поздравляем с удачной покупкой
Итог:
BMW X5
2010 года выпуска
3,0 литра, дизель, 306 л. с.
180 500 км
1 владелец
5 крашеных деталей (по каско у дилера)Комплектация Individual. Спортивный комплект стиль М, вентиляция, проекция на лобовое стекло, комфортный доступ, привод багажника, доводчики, камеры кругового обзора, навигация, панорамная крыша, индивидуальная аудиосистема, DVD для заднего ряда, 2 комплекта колес 20-го диаметра на оригинальных дисках.
Цена: 1 550 000 рублей