Подбор автомобиля Audi A7
Изначально Дмитрий озвучил пожелание найти живой Mercedes Benz ML с пробегом до 100.000 километров за 1.900.000 рублей. Адекватно оценивая ситуацию, что в районе двух миллионов рублей трудно найти не убитый автомобиль премиум сегмента, на одном Mercedes ML не концентрировался и был готов параллельно рассматривать и другие марки. Поэтому в работе у нас был сразу большой ассортимент: Mercedes ML, BMW 5 серии и Audi A6, A7.
В результате, из всех имеющихся на момент поиска вариантов, специалистом компании за вполне адекватный срок найдена бобмическая Audi A7, фактически 2016 года, полностью дилерская с честным и подтвержденным пробегом, в комплектации S-line на оригинальных дисках Vossen R20 (+ второй комплект на зиму R18) — и все это за вполне реальное, а главное лучшее предложение на рынке.
Помимо стандартного детального осмотра по стандарту Карбери, на этом автомобиле дополнительно была произведена полная эндоскопия двигателя с фото- и видеозаписью камер внутри цилиндров.
Машина прошла все проверки достойно и была незамедлительно приобретена.
Благодарим Дмитрия за выбор компании KARBERI и поздравляем с удачной покупкой
Итог:
Audi A7
2015 г.в. (в эксплуатации с марта 2016г.)
3,0 бензин 333 л.с.
112 000 км
1 владелец
4 косметических окрасаКомплектация S-line: спортивные сиденья, внешний и внутренний спортивный обвес, обгорев руля, музыка bose 14 динамиков с сабвуфером и др.
Дополнительно: второй комплект колес на оригинальных дисках R18
Цена: 1 900 000 рублей
Доверьте подбор и проверку автомобиля профессионалам!